• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Черновецкий раздаст 100 квартир
    Опубликовано: 2006-05-16 11:44:00

    Запрет на приватизацию жилья, по мнению Леонида Черновецкого, должен предшествовать решению квартирного вопроса в столице, передает Kiev2000.com


    В ближайшее время городской голова намерен раздать людям, оказавшимся в критическом положении, сто квартир. Однако это жилье останется в коммунальной собственности.


    «У меня есть в загашнике сто квартир, но я хочу попытаться сделать их коммунальным жильем, чтобы приватизация таких объектов для людей, живущих на зарплату и пенсии, была невозможна», - рассказал журналистам Леонид Черновецкий на встрече 15 мая.


    Сделано это будет для того, чтобы предотвратить обман людей. «Их обманывают, их выкидывают на улицу, они снова оказываются в ужасных условиях», - такой представляет судьбу владельцев квартир мэр столицы.
    Он считает приватизацию жилья, состоявшуюся в 90-е годы, «одной из величайшей глупостей», потому что теперь многие дети ждут смерти своих родителей, приватизировавших свои квартиры. «Эти люди оказываются заложниками ситуации. Я хотел бы сначала решить этот вопрос, а потом перейти к выдаче квартир», - заявил мэр.

    RUpor



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.