• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • БЮТ и „НУ” не примут предложение Януковича
    Опубликовано: 2006-05-18 09:14:00

    БЮТ и „Наша Украина” не примут предложение Партии регионов сформировать общую коалицию. Об этом заявили представители этих политических сил в среду в эфире «5 канал».

    „Я могу сказать о БЮТ. Это исключено, что эти предложения, которые сделала Партия регионов, найдут отзыв”, - сказал член БЮТ Владимир Полохало. „И у меня есть почему-то такая уверенность, что „Наша Украина” тоже не рискнет откликнуться на предложения Виктора Януковича, – это моя субъективная точка зрения. Это совсем другая политическая альтернатива для развития страны”, - добавил он.

    „Ни при каких обстоятельствах союз между „Нашей Украиной” и Партией регионов не даст положительного результата”, - сказал член НСНУ Николай Катеринчук.

    „Вы помните, что наша фракция существовала еще во времена режима Кучмы, и как нас, скажем, только не укатывали тогда и чем только нас не просили создать эту коалицию. Я вам заявляю ответственно, что вопросы, связанные с объединением „НУ” с Партией регионов в парламенте, это вопросы абсолютно дезинформации”, - отметил Катеринчук.

    Напомним, в среду, 17 мая, Партия регионов заявила, что подготовила собственный проект коалиционного соглашения.

    proUA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.