• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Черновецкий отчитается о социальном жилье
    Опубликовано: 2006-05-18 09:39:00

    Киевский городской председатель Леонид Черновецкий в пятницу, 19 мая, вручит более 20 ордеров на получение социального жилья семьям, которые длительное время находились на квартирном учете и чья очередь в районных государственных администрациях подошла.

    Как сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации, речь идет о таких льготных категориях киевлян, как больные туберкулезом, многодетные семьи и дети-сироты.

    Как напоминают в пресс-службе, во время первого субботнего приема, 13 мая, принято к рассмотрению около 3 тыс. жалоб и заявлений жителей столицы. Часть проблем, о которых шла речь в обращениях к городскому председателю, уже решена, остальные прорабатывают соответствующие службы горгосадминистрации.

    Тогда, 13 мая, Черновецкий пообещал киевлянам, которые имеют проблемы с жильем, в ближайшее время предоставить бесплатно 100 квартир.

    «Что касается квартир… Я здесь на площади буду отчитываться перед вами, кто получает квартиры. У нас есть в запасе 100 квартир, которые мы в ближайшее время по очередям будем давать бесплатно», - сказал он.

    ForUm



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.