• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Перевозчиков заставили снизить цены в маршрутках
    Опубликовано: 2006-05-18 10:38:00

    Перевозчики Тернополя в четверг выполнили требование мэрии и снизили цены на проезд в городских маршрутных такси с 90 до 80 копеек.

    С начала мая в Тернополе на 10 копеек подорожал проезд в городских маршрутных такси. Однако управления транспорта и связи горисполкома заявило, что повышение цены на проезд не было согласованно с ними, принято с нарушением действующих договоров между городской властью и перевозчиками, и потребовало возвращения цен к старым нормативам, передает Статус

    Несмотря на то, перевозчики выполнили требование мэрии, председатель Ассоциации частных перевозчиков Игорь Мединский настаивает на том, что стоимость проезда может быть выше в связи с ростом цен на горючее и запасные части, невыплаты компенсаций за перевозку льготников и крайне плохим состоянием дорог в областном центре.

    Со своей стороны, Тернопольская мэрия обещает до 1 июня изучить вопрос относительно возможного повышения тарифов и принять соответствующее решение.

    RUpor



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.