• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Запущен первый в СНГ коммерческий интернет-канал
    Опубликовано: 2006-05-18 10:51:00

    В Киеве состоялась презентация первого в СНГ коммерческого интернет-канала для специалистов в области рекламы, маркетинга и медиа-бизнеса. Проект разработан медиа-холдингом IPTV Production, который в сентябре 2000 года основал телеканал «IPTV», а в 2003-м заявил о вещании в Интернете как первый украинский молодежный канал.

    Вещание нового онлайнового канала о рекламе и медиа будет организовано в рабочие дни с 11.00 до 13.00, старт проекта запланирован на 7 сентября. Для наполнения канала будут привлечены коммерческие программы: презентации рекламных кампаний и акций ведущих украинских и мировых брендов, прямые трансляции с рекламных мероприятий и выставок и т. д. Над этим уже работают специалисты из многих рекламных агентств Украины. Техническим партнером проекта выступила компания «Адамант», обладающая весомым опытом в организации потокового вещания. Предполагается, что целевая аудитория канала имеет доступ к Интернету на скорости, позволяющей смотреть IPTV в идеальном качестве.

    На пресс-конференции, посвященной старту нового проекта, президент IPTV Production Максим Циркель сделал официальное предупреждение относительно незаконного использования бренда «IPTV» Укртелекомjv, которая заявила о запуске своей новой услуги «IPTV» в этом году. В частности, было заявлено, что торговая марка, логотип и право вещания в Интернете на территории Украины под брендом «IPTV» принадлежит их медиа-холдингу. И хоть саму технологию IPTV могут использовать и другие компании, на данный момент IPTV Production уже подготовлено дело против Укртелекома о нарушении авторских прав.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.