• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Украину ждет экономический прорыв?
    Опубликовано: 2006-05-18 11:43:00

    Премьер-министр Украины Юрий Ехануров призывает бизнес занять более активную позицию в дальнейшем реформировании украинской экономики. Об этом он заявил сегодня, открывая общественное собрание лидеров объединений предпринимателей.

    Он отметил, что бизнес должен очертить новые подходы по наиболее важным проблемам, которые нуждаются в безотлагательном решении, в сфере предпринимательства.

    Кроме того, по словам премьера, предприниматели должны стать партнерами власти в разработке вопросов, связанных с интеграцией Украины в европейское сообщество, а также вопросов, связанных со вступлением Украины во Всемирную торговую организацию.

    «Украина имеет уникальный шанс – три с половиной года без выборов, есть возможность модернизировать страну и сделать все необходимые шаги для того, чтобы был экономический прорыв», - сказал Ехануров.

    ForUm



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.