• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Страховой компании «Континент» исполнилось два года
    Опубликовано: 2006-05-18 12:33:00

    В апреле украинской страховой компании «Континент», работающей на отечественном рынке под лозунгом «Цивилизованное страхование», исполнилось два года. Об этом говорится в сообщении компании.

    В планах компании – за 3-4 года войти в число 50-ти лучших компаний Украины.

    «За прошлый 2005 года СК «Континент» более чем в два раза увеличила сбор страховых премий, на 97% увеличила страховые резервы и произвела на 71% выплат больше, чем в 2004 году. На сегодняшний день «Континент» является одной из наиболее капитализированных компаний на страховом рынке Украины, ее уставной фонд составляет 40 млн. грн. и полностью оплачен денежными средствами. На 2006 год в качестве основных видов страхования определены страхование имущества, страхование грузов и пр., что позволит диверсифицировать страховой портфель и повысить финансовую стабильность и надежность компании», - отмечается в сообщении.

    Среди основных целей на 2006 год – получение лицензии на осуществление страхования обязательной гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств и ряда лицензий по другим обязательным видам страхования.

    СК «Континент» в своей деятельности опирается на инновационность, комплексное страховое обслуживание, на расширение деловых партнерских связей.

    На апрель 2006 года филиалы компании работают в 10-ти областных центрах Украины – в Черкассах, Днепропетровске, Одессе, Полтаве, Чернигове, Харькове, Запорожье, Донецке, Львове, Симферополе. В ближайшей перспективе – открытие филиалов компании во всех областных центрах и крупных городах Украины.

    В сообщении также отмечается, что «стратегическая цель компании – за счет массового охвата потенциальных страхователей увеличить клиентскую базу, увеличить сбор страховых премий в 2-2,5 раза и, соответственно, нарастить объемы страховых выплат, с тем, чтобы в течение 3-4 лет СК «Континент» вошла в число 50-ти лучших страховых компаний Украины».


    RUpor




    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.