• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Каськив уходит с должности и.о. главы "Поры"
    Опубликовано: 2006-05-18 14:56:00

    Исполняющий обязанности глава Гражданской партии „Пора” Владислав Каськив заявил о своем уходе с занимаемой должности. Об этом он заявил на пресс-конференции в четверг, передает "proUA".

    По его словам, его уход связан с недостаточным результатом партии на выборах, а также с желанием отвечать задекларированным принципам ответственности лидера европейской партии перед избирателями и перед составом партии. По словам Каськива, его уход с поста и.о. главы партии не означает, что он совсем покидает партию, напротив, он намерен работать, в частности, над реорганизацией партии. Он сообщил, что за 8 месяцев планируется реорганизовать структуру партии, от 1,5 до 2 лет уйдут на планирование и окончательное создание инфраструктуры радикально обновленной партии.

    Каськив отметил, что в долгосрочном плане к следующим парламентским выборам «ПОРА» планирует подойти с 10-12% рейтингом популярности.

    Он сообщил, что 3 июня состоится центральная рада ПОРА - ПРП, на которой будет переизбрана политрада. Каськив подчеркнул, что он не будет претендовать на пост главы политсовета, однако непременно будет претендовать на участие в новоизбранной политраде.

    Он затруднился сказать, кто из руководства партии претендует на пост главы. Отвечая на вопрос журналистов, может ли главой политрады стать Кличко, Каськив отметил, что теоретически такой вариант возможен, но практического наполнения у него пока нет.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.