• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Кинах намекнул на дезинформации президента
    Опубликовано: 2006-05-18 16:43:00

    Экс-секретарь Совета национальной безопасности и обороны Анатолий Кинах считает, что секретариат президента должен подавать главе государству информацию, которая отображает реальное положение дел в Украине.

    Об этом он заявил в четверг в прямом эфире радио "Эра".

    "Необходимо, чтобы президент знал правду о положение дел в государстве", - сказал Кинах.

    Он отметил, что он очень обеспокоен вопросами эффективности, интеллекта и уровня ответственности секретариата президента.

    Кинах также подчеркнул, что проблема профессионализма остается одной из наиболее актуальных как для Украины в целом, так и для государственного аппарата в частности.

    Напомним, 16 мая Кинах уже заявлял о низкой исполнительной дисциплине в органах власти и раскритиковал государственную кадровую политику.

    После этого пресс-секретарь президента Ирина Геращенко назвала "политическими" его заявления о непрофессиональном подборе управленческих кадров.

    "Анатолий Кинах – политик, как любой политик, он, конечно, имеет право на собственную политическую позицию, на ее высказывание. Но когда речь идет о команде, о работе в власти, в разных сферах и на разных посадах, то, безусловно, нужно говорить о собственном взносе и собственной ответственности за функционирование той или другой сферы", - сказала Геращенко.

    Кинах больше полгода работал в одном здании с секретариатом президента.

    RUpor



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.