• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В украинских поездах выдадут пакеты питания
    Опубликовано: 2006-05-18 16:51:00

    "Укрзалізниця" с целью улучшения обслуживания в поездах железных дорог Украины вводит новую сервисную услугу. Пассажирам будут предоставляться пакеты питания (боксы ланча).

    Начиная с 16 мая этот вид сервиса в качестве эксперимента вводится в поезде № 1/2 сообщением Киев–Москва–Киев в двух вагонах: 1 купейном и 1 СВ, сообщили в пресс-службе "Укрзалізниці".

    В составе продуктового набора – фасованные упакованные пищевые продукты и салфетки. Стоимость услуги зависит от комплектования пакета и оплачивается в кассе, вместе с приобретением проездного документа. На сегодняшний день в скором поезде Киев–Москва он стоит 17 грн. в купейном вагоне и 24 в СВ. Пассажир имеет выбор – приобрести билет в вагон с предоставлением дополнительных услуг или в обычный без данного вида сервиса, пишет ru.proua.

    Как сообщает Главное пассажирское управление "Укрзалізниці", пассажиры поезда № 1/2 Киев–Москва–Киев, которые получили продуктовые пакеты, довольны нововведением. После соответствующего маркетингового исследования и опроса обеспечение пассажиров питанием в поездах будет внедряться и в дальнейшем – сначала на фирменных поездах, а затем и на отдельных направлениях других поездов.

    MIGnews.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.