• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Кабмин уволил зампредседателя Госдепартамента продовольствия Яницкого
    Опубликовано: 2006-06-02 12:48:00

    Кабинет Министров уволил Виктора Яницкого с должности заместителя председателя Государственного департамента продовольствия. Об этом сказано в постановлении Кабмина №779 от 31 мая. Согласно постановлению, Яницкий уволен в связи с переходом на другую работу. Как сообщало агентство, Яницкий занимал должность зампредседателя Госдепартамента продовольствия с сентября 2004 года.

    В мае Кабмин решил ликвидировать Государственный департамент продовольствия и Государственный департамент рыбного хозяйства как самостоятельные органы с целью усовершенствования структуры управления и повышения эффективности работы аграрного сектора экономики.

    При этом Министерство аграрной политики создало в своей структуре соответствующие структурные подразделения. В мае Минагрополитики назначило директором департамента продовольствия Юрия Кищака, который до этого занимал должность первого заместителя председателя Государственного департамента продовольствия.

    „Українські новини”



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    14 май, 18:25

    13 май, 18:48

    12 май, 18:59

    12 май, 15:58

    10 май, 11:39

    09 май, 11:28

    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.