• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Социалисты отказались голосовать за Порошенко
    Опубликовано: 2006-07-06 15:25:00

    Фракция СПУ в Верховной Раде отказалась от голосования за кандидатуру от «Нашей Украины» на должность Главы Верховной Рады Украины. Об этом говорится в заявлении народного депутата от СПУ Иосифа Винского, текст которого есть в распоряжении «proUA».

    По словам Винского, такое решение фракция приняла большинством голосов - 19 против 10.

    „Такое голосование противоречит духу и букве Соглашения о создании Коалиции демократических сил, которое было парафировано мной лично, как уполномоченным представителем СПУ на переговорах, подписано Главой СПУ А.Морозом и всеми 33 народными депутатами от СПУ”, - говорится в заявлении.

    proUA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    14 май, 18:25

    13 май, 18:48

    12 май, 18:59

    12 май, 15:58

    10 май, 11:39

    09 май, 11:28

    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.