• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Наша Украина» может перейти в оппозицию
    Опубликовано: 2006-08-11 08:55:00

    «Наша Украина» может перейти в оппозицию в Верховной Раде, если участники парламентского большинства не будут выполнять положения Универсала национального единства. Об этом в студии заявил член фракции «Наша Украина» Павел Жебривский.

    По словам народного депутата, сегодня его политическая сила находится в парламентском меньшинстве и еще не подписала коалиционного соглашения.

    „Якщо эти постулаты, подписанные пункты будут выполняться, мы не будем в оппозиции по этим пунктам. Потому что это лозунг и план действий Ющенко. В оппозиции к плану действий Ющенко мы никогда не будем. Что касается других действий, то мы будем безусловно в оппозиции”, - сказал Павел Жебривский.

    Напомним, 3 августа Президент Украины Виктор Ющенко, Председатель Верховной Рады Александр Мороз, на то время Премьер-министр Юрий Ехануров и лидеры четырех парламентских фракций поставили свои подписи под Универсалом национального единства.

    Подпись под Универсалом не поставила лидер БЮТ Юлия Тимошенко. Лидер КПУ Петр Симоненко подписал документ с оговорками.

    proua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.