• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • ГНАУ и КРУ возглавили люди Азарова
    Опубликовано: 2006-08-11 09:37:00

    Кабинет Министров 10 августа сменил глав Государственной налоговой администрации, Контрольно-ревизионного управления и Государственного казначейства. Об этом пишет сегодня газета «Коммерсант-Украина».

    Руководителем ГНАУ назначен Анатолий Брезвин, КРУ – Петр Андреев, а Госказначейство возглавит Сергей Харченко.

    В то же время официальных документов о кадровых изменениях до конца дня так и не появилось. Информацию о своем назначении изданию подтвердил только Брезвин, добавив, что в указанных ведомствах также сменились руководители. ”Меня пригласили в Кабмин, я побеседовал с Януковичем и Азаровым, и после этого, как обычно, началась подготовка документов о моем назначении”, – сообщил Брезвин. (До этого ГНАУ возглавлял Александр Киреев – ред.).

    Газета отмечает, что остальные новоназначенные главы ведомств оказались ”темными лошадками”, однако все они в разное время работали вместе с Николаем Азаровым. Андреев в 2003-2004 годах возглавлял департамент налоговой и таможенной политики Минфина. А Харченко, по данным Брезвина, в налоговой службе прошел путь от рядового инспектора до начальника инспекции, а в Минфине занимал должность замминистра. ”Все - профессионально подготовленные работники, со стажем работы на госслужбе не менее 14 лет”, - уточнил Брезвин.

    GLAVRED



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.