• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Асадчев оставил должность главы Киевской УНП
    Опубликовано: 2006-08-11 12:51:00

    Валерий Асадчев не будет приостанавливать членство в УНП и не будет отказываться от должности председателя Полтавской облгосадминистрации. Об этом он сказал в интервью журналистам.

    «Я не буду приостанавливать членство в Украинской Народной партии, потому что я не отказываюсь от своих взглядов», - сказал Асадчев, отметив, что также остается в должности председателя Полтавской ОГА, поскольку был назначен на эту должность Президентом Украины. Он подчеркнул, что УНП не перешла в оппозицию к Президенту Украины, а объявила об оппозиции к Верховной Раде и правительству.

    По его словам, сегодня у него состоялась встреча с лидером партии Юрием Костенко, на которой Асадчев изложил свою позицию, и она «была воспринята» лидером партии.

    В то же время он сообщил, что сказал Костенко, что как представитель власти отходит от партийной публичности. По его словам, он сообщил, что слагает с себя полномочия руководителя Киевской городской организации УНП, поскольку не может одновременно работать на двух участках.

    Асадчев отметил, что сейчас подыскивается кандидатура на должность руководителя Киевской городской организации УНП и возможно в начале сентября состоится партийная конференция, где будет избран новый руководитель.

    GLAVRED



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.