• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Тимошенко принимает наркотики?
    Опубликовано: 2006-08-11 13:26:00

     

    Лидер БЮТ Юлия Тимошенко в 2002 году принимала «белый порошок» очень похожий на наркотик. Об этом в интервью журналистам заявил народный депутат Украины, член Партии регионов Тарас Чорновил.

     

    В частности Чорновил заявил: «Я сам видел, как Юлия Тимошенко принимает наркотики. Я сам наблюдал на одном митинге в 2002 году. Я стоял возле сцены, курил. Юлия спустилась тоже и, не скрываясь, стала втягивать с руки дозу белого порошка".

    По словам Чорновила, охранники VIP-персон сообщили ему, что Тимошенко не раз давала поручение доставить ей препараты кокаиновой группы.

     

    "Когда она работала в Кабмине, сотрудники рассказывали: ничего не ест! Живет только на энергетических коктейлях с протеинами и микроэлементами и на капельницах - якобы с витаминами", - заявил политик.

    "В 2005-м в Киев приезжал Путин, планировалась его беседа с Тимошенко в Секретариате Президента. Юлю … продержали больше трех часов кряду в изолированном помещении. И у нее началась ломка - иначе не назову", - рассказал депутат.

    "Состояние чрезвычайного возбуждения, дрожали руки, срывался голос, чуть головой о стену не билась. Свидетелями сцены оказались и работники Секретариата, и пресса. Потом Юлия Владимировна объясняла свое нестандартное поведение в тот день переутомлением и волнением перед важной для Украины встречей", - добавил Чорновил.

    Данное заявление народного депутата врачи комментировать отказались.

    ForUm


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.