• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Кабмине будет 2 системы - Луценко
    Опубликовано: 2006-08-11 14:09:00

    Министр внутренних дел Юрий Луценко отказывается от политических амбиций в пользу должности главы МВД. Об этом он заявил, отвечая на вопросы журналистов, передает корреспондент «Главреда».

    «То, что я пришел сегодня в этой форме (Луценко пришел в футболке с эмблемой спецподразделения МВД «Беркут» - ред.), в этом статусе, свидетельствует о том, что я не занимаюсь политическими проектами. Это мое глубокое убеждение», - сказал он журналистам.

    Отвечая на вопрос, сколько времени, по его мнению проработает правительство в таком разнообразном составе, Луценко еще раз отметил, что данное правительство будет «правительством сосуществования двух систем». «Вы помните, во времена Леонида Брежнева и Рональда Рейгана такая политика просуществовала очень долго без вооруженных конфликтов», - сказал Луценко, выразив надежду, что каждый член правительства сможет отстаивать свою политическую позицию и при этом мирно сосуществовать.

    ELCOMART Право



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.