• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Черновецкий: на богатых будут возложены основные тарифы
    Опубликовано: 2006-08-11 14:31:00

    Тарифы никогда не будут в Киеве для всех одинаковыми. Об этом сегодня на коллегии КГГ заявил мэр столицы Леонид Черновкий.

     

    «Киев – уникальный город по качеству жизни разных слоев населения. Один летает на самолете. Собственном! Другие ездят на дорогих машинах. А третьи – еле волочат ноги до поликлиники, где их плохо обслуживают», - пофилософствовал мэр. И резюмировал: «по этому тарифы никогда не будет для всех одинаковыми. Те, кто ворочает миллионами, должны платить больше. И хотят. Ко мне уже обратились три компании, которые хотят быть спонсорами…»

     

    Мэр считает, что тарифная дифференциация богатым киевлянам не будет стоит практически ничего – «ведь разница в каких-то 100 гривен для них не деньги».

     

    «Что касается тех, кто шикарно живет, то мы возложим основные тарифы на них», - сказал Черновецкий, объясняя, каким образом, неизбежное увеличение тарифов на коммунальные услуги не должно особо коснуться малообеспеченных. Еще Черновецкий добавил, что если он и его команда с этим не справится, то ей «нет места во власти».

    glavred



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.