• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • У Луценко пять причин быть с Януковичем
    Опубликовано: 2006-08-11 14:48:00

    Министр внутренних дел Юрий Луценко сегодня на пресс-конференции рассказал, по каким причинам в его внутреннем конфликте политических убеждений и обязанностей победили обязанности.

    Луценко назвал 5 причин, по которым он согласился стать главой МВД в Кабмине Виктора Януковича.

    «Во первых – это битва двух политических сил которые были ведущими в оранжевой революции (БЮТ и НУ - RUpor)», заявил Луценко.

    «Во вторых – это циничный торг должностями после формирования первой коалиции, в третьих – это усилия некоторых политических сил по трудоустройству „любых друзив”, сказал министр.

    Кроме этих, основных причин, Луценко добавил еще две субъективные: „Я подал президенту Ющенко самоотвод своей кандидатуры, но когда узнал о возможном своем назначении, в голове у меня крутилась строчка из песни „Я не здамся без бою”.

    Кроме того, министр вспомнил эпизод из фильма „Холодное лето 53го», а именно – фразу: „село без участкового опасно для граждан живущих в нем” сказал Луценко.

    RUpor



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.