• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Черновецкий не планирует уходить с должности мэра Киева
    Опубликовано: 2006-08-11 14:52:00

    «Я никогда не давал ни кому никаких сомнений, не зарождал никаких сомнений никогда, в том, что остаюсь мэром Киева. Нравится это кому-то или нет», - сказал сегодня в блиц-интервью мэрии столичный голова Леонид Черновецкий, отвечая на вопрос, о том, определился ли он – останется ли мэром, или перейдет в Верховную Раду. Об этом сообщает корреспондент «Главреда».

    Напоминаем, что избранный по спискам НСНУ в Верховную Раду Леонид Черновецкий написал заявление в ЦИК о продлении ему сроков регистрации народным депутатом до 1 сентября 2006 года.

     ЦИК удовлетворил просьбу Черновецкого, посчитав уважительной причиной тот факт, что еще не закончилось судопроизводство по искам о признании выборов мера Киева не действительным. Кстати, как стало известно Главреду сегодня, очередное судебное заседание перенесено на 16 сентября.

    GLAVRED



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.