• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • БЮТ требует отправить Чорновола к психиатру
    Опубликовано: 2006-08-11 17:20:00

    Блок Юлии Тимошенко подаст судебный иск на представителя Партии регионов Тараса Чорновола в связи с его абсурдными и лживыми заявлениями в отношении Юлии Тимошенко. Об этом сообщает пресс-служба БЮТ, пишет «Oбком».

    В пресс-службе отметили, что это уже не первое выступление Чорновола в СМИ, где он позволяет себе откровенные оскорбления в адрес Тимошенко.

    Пресс-служба отмечает, что «неадекватность и нелепость заявлений Чорновола очевидна для любого трезвомыслящего человека и свидетельствует о политической культуре Партии регионов. Систематичность, с которой Чорновол выдает очередные порции грязных выдумок, вызывает обеспокоенность относительно его психическим состоянием».

    В связи с этим, БЮТ требует от Партии регионов принудительно направить Чорновола на психиатрическое обследование и «проверить природу его галлюцинаций, нездоровых фантазий и бреда».

    По мнению пресс-службы БЮТ, навязчивое желание Чорновола «облить грязью лидеров оппозиции вызвано намерением свести всех политиков до уровня его партийных боссов, поскольку Партии регионов трудно осознать, что в украинской политике есть люди, которые не крадут предприятия, не обманывают избирателей, не употребляют наркотики и никогда не снимали с прохожих шапки».

    Пресс-служба БЮТ просит граждан Украины в дальнейшем к любым заявлениям Чорновола «относиться с сочувствием».

    GLAVRED



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.