• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Львовщина остались без света
    Опубликовано: 2006-08-14 12:51:00

     

    Августовское ненастье разгулялось не на шутку. Дожди, ливни и град не «способствуют» сбору урожая, и немало неприятностей наносят сельскохозяйственным предприятиям. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Украины.

     

    Воскресного вечера, 13-го августа, сложные погодные условия навредили частной агрофирме «Добряничи», что находится в селе Добряничи, Перемишлянского района Львовской области. Пожар в кирпичном здании коровника, вероятно, возник из-за грозового разряда. Огонь уничтожил кровлю сооружения на площади 250 м2 полтонны сена. Убытки, нанесенные хозяйству, вычисляются в 34200 гривен. Спасателям МЧС удалось спасти имущество на сумму 50000 грн.

     

    Вечер 13-го и ночь 14-го августа, в результате прохождения грозового фронта и сильных дождей по территории области, ознаменовался обесточиванием семи линий электропередач (6-10 кВ) полностью и одной частично. Вследствие этого без электроснабжения остались 24 населенных пункта полностью и 2 частично в Золочивском, Радеховском, Перемышлянском, Дрогобычском, Турковском и Мостиском районах региона.

     

    Продолжается возобновление электроснабжения этих сел.

     

    ForUm


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.