• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Забытый мужчина прожил 15 лет… в туалете
    Опубликовано: 2006-08-18 09:11:00

    В центральном парке в общественном туалете вот уже 15 лет живет 66-летний Жозе Тормо, про которого забыли власти города. В начале 1990-х годов Жозе потерял работу и развелся с женой. Когда он попросил у администрации помощи в расселении, ему временно предоставили холл в туалете городского парка.

    При этом в обязанности нового поселенца входила уборка туалета и присмотр за парком. Вскоре Жозе освоился в своем новом жилище, принес туда мебель с помойки и электрическую плитку. Он не требовал переселения и вскоре власти забыли о нем.

    За 15 лет посетители парка привыкли к жителю туалета, дали ему прозвище Пепе, иногда приносили табак, еду и одежду. Единственное неудобство доставляли старику дети, которые брызгались водой в его жилище после посещения туалета. Бомж постоянно ругался с ними.

    Мирная жизнь Пепе закончилась после того, как в городскую администрацию на него пожаловались родители брызгавшихся детей. Власти пообещали немедленно выселить Пепе, однако на его защиту встала городская молодежь.

    В настоящий момент администрация города ищет квартиру для Жозе Тормо. До момента переселения старику позволено оставаться в привычном жилище.

    mignews



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.