• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Мороз сказал украинцам: "Hello"
    Опубликовано: 2006-08-18 10:29:00

    Председатель Верховной Рады Украины Александр Мороз направил поздравления делегатам и гостям ІV Всемирного форума украинцев.
    "Глубоко символично, что нынешнее высокопредставительное собрание проводится в юбилейное время - отмечание 15-й годовщины Независимости Украины.

    Это дает возможность всем нам вместе подвести итоги пройденного пути и определить четкие ориентиры будущего развития нашего государства", - говорится в поздравлении.


    "Все это время мы чувствовали и чувствуем ваши переживания и искреннюю помощь из далеких и близких земель зарубежья. Верю, что участники форума, находясь на родной украинской земле, среди родного народа смогут получить собственные впечатления о современной Украине", - заявил Мороз, обращаясь к делегатам.


    Председатель Верховной Рады выразил уверенность, что по результатам форума будут выработаны конструктивные предложения, которые в дальнейшем окажутся полезными при разработке стратегии развития и процветания Украины.

    "Резонанс"



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.