• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • "Вася-Локомотив" открыто выступил против Януковича
    Опубликовано: 2006-08-18 13:37:00

    Подобного прецедента за все дни после избрания в Верховной Раде премьер-министром Виктора Януковича еще не было. Кажется, у Виктора Федоровича появился конкурент, который считает, что только он в состоянии управлять экономикой страны.


    Конфликтная ситуация произошла на днях в "Укрзалізниці". Информацию об этом передал источник на "Укрзалізниці". Отозвавший себя из отпуска Василий Гладких, который все еще продолжает себя считать гендиректором "Укрзалізниці", провел совещание руководства железных дорог. Когда в дверях появился назначенный Кабмином и.о. гендиректора - первый заместитель гендиректора "Укрзалізниці" Владимир Козак, Василий Гладких, обратившись к нему, спросил: "А вы кто, первый зам? Ну и садитесь там, на приставном стульчике…" Когда же вполне обоснованно Владимир Козак в ответ спросил, возможно, ему совсем уйти, Гладких сказал: "Ну и идите!.."


    Когда Владимир Козак вышел, подчиненным Василий Гладких сказал: "Я, а не Янукович будут здесь управлять!"


    Мы уже писали о том, что по информации из источников MIGnews на "Укрзалізниці", Василий Гладких всюду заверяет собеседников, что обязательно договорится с кем-то в обход премьер-министра и министра транспорта о том, чтобы остаться гендиректором "Укрзалізниці".


    Как бы там ни было, но "Вася-Локомотив" уже создал прецедент того, что человек, ни во что не ставящий премьера и членов Кабмина, продолжает работать, как ни в чем не бывало… Чем не тест для нового Кабмина!

    ELCOMART Право



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.