• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Янукович надеется переманить БЮТ?
    Опубликовано: 2006-08-18 15:51:00

    Премьер-министр Виктор Янукович уверен в том, что в ближайшее время в Верховной Раде будет сформировано «еще более убедительное по количественному составу парламентское большинство». Такое мнение он высказал в авторском материале, опубликованном в еженедельнике «Киевский телеграф».

    Янукович назвал парламент стратегическим союзником правительства. По его мнению, расширение парламентского большинства «позволит быстрыми темпами создавать законодательную базу для реализации тех планов развития страны, с которыми мы пришли во власть».

    Премьер также рассчитывает на конструктивное сотрудничество с оппозицией. «Пройдя эту школу в недавнем прошлом, я знаю, как важно иметь в ее лице не критика-популиста, а серьезного контролера. Тогда от взаимоотношений «власть - оппозиция» общество только выиграет» - подчеркивает Янукович.

    ProUA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.