• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Мэр Ровно присвоил себе звание Почетного гражданина города
    Опубликовано: 2006-08-18 15:56:00

    18 августа во время сессионного заседания Ровногрсовета были отмечены несколько горожан, которые сделали взнос в развитие Ровно. Как отмечается в постановлении сессии, отбор кандидатур проводился в соответсвии с обращениями трудовых коллективов, партий, организаций.

    Обсуждение происходило в закрытом режиме – без участия прессы. В результате депутаты решили присвоить звание «Почетный гражданин города Ровно» городскому голове Виктору Чайке, награжденному орденами «Знак Почета», «Дружбы народов», «За развитие Украины» (4-й степени), «За заслуги» (3-й степени).

    Виктор Чайка находится в должности мэра Ровно третий срок подряд. Был председателем горисполкома в еще советские времена.

    От «Обкома»: Нас удивляет одно обстоятельство – почему Чайке за все его неуемное старание на благо сограждан не присвоили звания Героя Советского Союза? Или мэр поскромничал? Типа, я ж за зарплату свою работу делаю, а не за звания.

    Нас удивляет одно обстоятельство – почему Чайке за все его неуемное старание на благо сограждан не присвоили звания Героя Советского Союза? Или мэр поскромничал? Типа, я ж за зарплату свою работу делаю, а не за звания.

    «Обком»



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.