• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Тимошенко украла у Украины 7,5 млрд. гривень?
    Опубликовано: 2006-09-12 11:07:00

    Народный депутат Украины из фракции КПУ Николай Кравченко обвиняет лидера БЮТ Юлию Тимошенко в хищении более 7,5 млрд. гривень государственных средств в ее бытность премьер-министром. Об этом, как передает корреспондент ForUm’а, он заявил, выступая парламентской трибуны.

    «В бытность премьер-министром было списано буквально в течение очень короткого времени 7,5 млрд. гривень. Списав такую задолженность можно говорить о льготах, об уровне зарплаты, о чем угодно, лишь бы увести общественное мнение… от своих истинных корыстных целей», - сказал парламентарий.

    Кравченко отметил, что отныне работает над тем, чтобы в течение этой сессии создать специальную следственную комиссию, которая должна будет выяснить, каким образом был запущен механизм расхищения средств сразу после того, как Тимошенко стала премьером. «Речь и дет о том, что специальная следственная комиссия должна рассмотреть вопрос о том, как это происходило, доложить парламенту и, в конце концов, положить конец тому, сто оппозиция рядится в белые одежды и думает, что это так все и пройдет», - резюмировал Кравченко.

    Анна Писаренко, «ForUm»



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.