• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Тимошенко дебютировала в роли оппозиционера
    Опубликовано: 2006-09-12 11:26:00

    Сегодня лидер БЮТ Юлия Тимошенко впервые на этой сессии выступила с парламентской трибуны в роли оппозиционера, передает корреспондент ForUm’а.

    Она заявила, что задание оппозиции заключается в том, что украинская власть «ничего не могла скрыть такого, что должно знать общество».

    По словам Тимошенко сегодня каждый человек в Украине живет с проблемой повышения тарифов. Тимошенко считает, что главное, что происходит в стране – продолжается «жульническая … теневая операция РосУКкрЭнерго».

    По ее мнению, повышение цен на газ является причиной повышения всех остальных коммунальных тарифов.

    «Населению Украины поставляется газ украинского производства, и его себестоимость, как выяснила оппозиция составляет всего 114 гривень со всеми накрутками», - отметила лидер БЮТ и добавила, что населению газ продает 414 гривень.

    Тимошенко заявила, что БЮТ настаивает на том, чтобы сегодня было рассмотрено постановление о создании специальной следственной комиссии для расследования повышения тарифов, но по ее словам, спикер парламента Александр Мороз не включил рассмотрение этого постановления в повестку дня.

    В свою очередь Мороз проинформировал лидера БЮТ, что данное постановление числится в завтрашней повестке дня.

    Ольга Москалюк, «ForUm»



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.