• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Кабмин Януковича отдал России все Азовское море
    Опубликовано: 2006-09-12 11:28:00

    В ходе переговоров двух министров сельских хозяйств Украины и России украинский министр Юрий Мельник попросту «сдал» украинскую экономическую зону в акваториях Азовского и Черного морей в пользу России.

    Теперь российские рыбаки будут беспрепятственно заходить в территориальные воды Украины и вылавливать рыбу без квот и разрешений. Ю. Мельник считает, что если российские браконьеры постоянно пытаются зайти в территориальные воды Украины и вылавливать рыбу, то с этим надо что-то делать и лучше, по его мнению, разрешить свободный доступ.

    Как сообщили в агентстве «ААА», скорее всего это проявление политики «компромиссов и многовекторности» нынешнего украинского правительства, которая ведет к потере экономического суверенитета Украины. Как один из недавних примеров такой политики – министр топлива и энергетики Юрий Бойко, уступивший России почти треть рынка электроэнергии Молдовы, который раньше полностью контролировала Украина.

    «Обком»



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.