• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • "Союз-Виктан" открыл представительство в США
    Опубликовано: 2006-09-12 14:56:00

    Группа компаний "Союз-Виктан" открыла свое представительство в Нью-Йорке (США). Об этом Українським Новинам сообщила пресс-служба компании. Согласно сообщению, на первом этапе основной задачей американского офиса компании "Союз-Виктан" станет продвижение в США нового продукта компании - ультра премиум водки SV Supreme, специально созданной специалистами компании для рынков США и Западной Европы.

    В компании отметили, что первое время SV Supreme будет продвигаться через клубы и бары в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Чикаго, Майями, Бостоне, Сан-Франциско и Далласе с последующей экспансией по всей стране. "Создание представительства "Союз-Виктан" в США является необходимым условием для успешного продвижения SV на американском рынке", - цитирует пресс-служба слова директора по экспорту группы компаний "Союз-Виктан" Ярослава Бондаренко.

    Как сообщало агентство, "Союз-Виктан" намерен вложить 10 млн. долларов в продвижение элитной водки под новым брендом SV Supreme в США. В 2006 году компания планирует продать 18 тыс. дал SV Supreme, а к 2010 году увеличить объем продаж до 900 тыс. дал. Компания производит более 50 наименований продукции среди которых водки классические и особые под ТМ "Союз-Виктан" и Medoff, слабоалкогольные негазированные напитки на основе натурального сока под ТМ "Лонгер", а также лечебно-столовая минеральная вода "Неаполис" и питьевая вода "Союз-Виктан".

    Продукция компании экспортируется свою продукцию в более чем 30 стран мира (США, Германия, Россия, Англия, Израиль, Испания, Австралия, Казахстан, Армения, Азербайджан, Молдова, страны Прибалтики и другие). В мае "Союз-Виктан" получил международный стандарт по безопасности продукции ISO 22000:2005.

    „Українські новини”



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.