• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Коммунисты считают себя основой коалиции
    Опубликовано: 2006-09-12 14:59:00

    Коммунисты чувствуют себя уверенно в антикризисной коалиции. Об этом в интервью «Главреду» сказал лидер КПУ Петр Симоненко.

    «Мы являемся инициаторами создания антикризисной коалиции и чувствуем себя уверенно. Именно коммунисты максимально подняли планку ответственности Верховной Рады перед народом, заложили в коалиционное соглашение принципы главенства общенациональных интересов над политическими и бизнесовыми интересами олигархов. Мы за то, чтобы люди, идущие во власть, были профессионально подготовлены, чтобы была единая команда, а не так чтобы власть растаскивать по партийным офисам и устраивать драку за портфели», - сказал Симоненко.

    По его словам, коммунисты, как участники антикризисной коалиции, поставили перед собой ряд задач. «Первая — не допустить, чтобы Верховная Рада превратилась в орган по формированию законов только для финансово-промышленных группировок. Второе – исключить то, чем грешили помаранчевые, - формирование непрофессионального состава правительства», - сказал лидер КПУ.

    Симоненко настаивает на том, что именно коммунисты – «инициаторы и основа антикризисной коалиции».

    ELCOMART Право



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.