• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • КПУ против приватизации «Укртелекома»
    Опубликовано: 2006-09-12 16:17:00

    Коммунисты категорически против приватизации «Укртелекома». Об этом в интервью «Главреду» заявил лидер КПУ Петр Симоненко.

    «…это мое глубокое убеждение, что нельзя забирать у государства стратегические бюджетообразующие предприятия!», - сказал он.

    «Фракция будет голосовать против (приватизации «Укртелекома» - Ред.). Мы приложим максимум усилий, чтобы убедить другие фракции и отдельных депутатов в необходимости сохранения «Укртелекома» в госсобственности», - заявил Симоненко.

    На замечание, что при этом КПУ не против вхождения Николая Рудьковского, мечтающего приватизировать «Укртелеком», в правительство, лидер КПУ сказал: «По Рудьковскому вносили предложение социалисты. Янукович с ними согласился. Я Виктора Федоровича предупредил, что мы будем принципиальны в вопросе приватизации госсобственности. Другого варианта нет. Проблема приватизации - это проблема ответственности политиков: либо отстаивание общенациональных интересов, либо борьба за личный карман».

    ELCOMART Право



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.