• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • ПР воспринимает только позицию Безсмертного
    Опубликовано: 2006-09-19 10:21:00

    Во взаимоотношениях антикризисной коалиции и «Нашей Украины» официальной может считаться только позиция, высказанная лидером всего блока Романом Безсмертным. Об этом в интервью «Главреду» заявил один из лидеров Партии регионов Евгений Кушнарев, комментируя заявление лидера партии «Собор» Анатолия Матвиенко о том, что при определенных условиях «НУ» может перейти в оппозицию.

    «Мы не рассматриваем слова Анатолия Матвиенко как официальную позицию блока. Это всего лишь мысль, высказанная вслух Анатолием Матвиенко. Во взаимоотношениях антикризисной коалиции и НУ официальной может считаться только позиция, высказанная лидером всего блока Романом Безсмертным. Все остальное - лишь мнения», - сказал Кушнарев.

    Он добавил, что в коалиционных переговорах «готовы продолжать поиск компромиссных решений при условии отсутствия демарша со стороны «Нашей Украины».

    На вопрос, о каком демарше «НУ» он говорит, Кушнарев сказал: «Их реакция на позицию премьера в Брюсселе была достаточно нервной».

    ELCOMART Право



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.