• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • К Тимошенко примкнут 20-30 депутатов от «НУ» и СПУ - эксперты
    Опубликовано: 2006-09-19 10:27:00

    В Верховной Раде Украины накануне главного политического события осеннего сезона - принятие бюджета на 2007 год - продолжается процесс формирования большинства и оппозиции.

    Опрошенные эксперты единодушны в том, что к оппозиционному Блоку Юлии Тимошенко присоединится не больше двадцати-тридцати депутатов от Соцпартии и блока «Наша Украина», сообщает «Немецкая волна». Но и такая оппозиция будет способна не только критиковать власть, но и предлагать альтернативные решения. Один из нашеукраинцев Петр Порошенко заявил, что его фракция проводит консультации с блоком Тимошенко, но еще не получала официального приглашения присоединиться к оппозиции.

    Политолог Владимир Малинкович прогнозирует определенный отток бютовцев к правящей группировке, если создание «широкой» коалиции будет успешным. Вместе с тем, Порошенко, комментируя готовность коалиции трех возобновить переговоры о «широкой» коалиции с блоком «Наша Украина», отметил, что сегодня уже завершена вся подготовительная работа и теперь судьба коалиции зависит от «политических решений руководителей фракций».

    ELCOMART Право



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.