• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • БЮТ будет блокировать бюджет-2007
    Опубликовано: 2006-09-19 11:45:00

    Блок Юлии Тимошенко будет блокировать предложенный правительством проект бюджета-2007.

    Об этом сообщил народный депутат от БЮТ Сергей Полищук. По его словам, члены фракции будут выступать по поводу каждого пункта бюджета и доносить все его положения до общественности.

    Больше всего С. Полищука возмущает ограничение в проекте бюджета выплат для родильниц – по его словам, в стране катастрофическая ситуация с рождаемостью, а правительство в это время сокращает программы, которые были направлены на улучшение демографической ситуации. «Эти выплаты хоть немного стимулировали молодых мам, хоть и не были решающими», – сказал народный депутат.

    Он также отметил, что на фоне сокращения финансирования социальных программ правительство нашло средства для выдачи «корпоративных преференций». По подсчетам С. Полищука, тех 12 млрд. грн., которые «пойдут в чей-то карман» в результате возвращения к свободным экономическим зонам, хватило бы, чтобы сохранить программу выплат помощи при рождении ребенка, по крайней мере, на следующий год.

    «Обком»



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.