• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Тимошенко опять встретится с Ющенко и Януковичем
    Опубликовано: 2006-09-19 12:43:00

    Один из лидеров БЮТ Александр Турчинов заявляет о возобновлении консультаций Юлии Тимошенко с премьером Виктором Януковичем и Президентом Виктором Ющенко, сообщает корреспондент «Главреда».

    «Я не знаю, с кем она сегодня встречается, но консультации с руководителями страны на этой неделе у нее запланированы», - отметил депутат.

    В то же врем Турчинов не смог назвать время и поочередность встреч лидера оппозиции с Президентом и премьером, отметив, что «она (Тимошенко – Ред.) работает по своему графику».

    Вместе с тем он в очередной раз спрогнозировал, что основной темой переговоров между Тимошенко и руководителями государства станет закон об оппозиционной деятельности. В частности, по его словам, БЮТ настаивает на том, чтобы этот законопроект был рассмотрен Верховной Радой на следующей пленарной неделе. «В случае непринятия этого закона, у нас остается внепарламентская форма деятельности, которая радости нашим оппонентам не принесет», - отметил Турчинов.

    ELCOMART Право



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.