• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Кинах не исключает раскола «Нашей Украины»
    Опубликовано: 2006-09-19 15:32:00

    Народный депутат Украины из фракции «Наша Украина» Анатолий Кинах не исключает раскола в этой фракции. Об этом он заявил в интервью парламентским журналистам, передает корреспондент ForUm’a.

    В частности, отвечая на вопрос журналистов, исключает ли Кинах возможность разъединения «Нашей Украины» с тем, чтобы часть ее депутатов вошла в оппозиционное объединение, а часть в «антикризисную» коалиция, он сказал: «Все возможно. Я уважаю своих соратников во фракции «Наша Украина» и уверен, что каждый из народных депутатов имеет право на свое решение, исходя из своих моральных, политических и гражданских принципов».

    Кроме того, он отметил, что «НУ» будет настаивать не только на том, чтобы в регламенте коалиции предусматривалось не только право вето на решения партнеров, но и на том, чтобы в регламенте коалиции были предусмотрены четкие механизмы по координации и согласованию действий «для того, чтобы организовать высоко системное взаимодействие коалиции, Президента и правительства. Только так можно быть уверенным в позитивных результатах».

    Анна Писаренко, «ForUm»



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.