• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Червоненко решил пофорсить перед Ющенко на гоночном автомобиле
    Опубликовано: 2006-09-19 16:31:00

    Глава Автомобильной федерации Украины, член Совета «Нашей Украины» и просто губернатор Запорожской области Евгений Червоненко примет в этом году участие в этапе международного ралли «Кубок Европы» Yalta Nemiroff Rally-2006 и состоится в Крыму 22-24 сентября.

    «Я приму старт, как и в прошлом году, хотя и проеду лишь первый день соревнований, – сказал Евгений Червоненко. – Чтобы принимать участие во всех днях гонки такого ранга, нужно тренироваться. К сожалению, работа и политика мне этого не позволяют, но плестись в хвосте мы не собираемся».

    «Гонка в этом году будет представительской, это совсем другой уровень – этап чемпионата Европы, – подчеркнул Червоненко. – Это очень важное событие в спортивной и международной жизни Украины».

    «Я постараюсь сделать все, чтобы этот праздник показал Украину с наилучшей стороны, познакомил мир с украинскими профессионалами в мире ралли. Надеюсь, что соревнование покажет людям Крым, Ялту, сможет объединить людей», – отметил он.

    Евгений Червоненко также сообщил, что в открытии соревнований примет участие Президент Украины Виктор Ющенко.

    «Обком»



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.