• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Украине для должников за тепло отопительный сезон наступит не скоро
    Опубликовано: 2006-09-19 19:45:00

    Должникам по оплате за услуги тепловых предприятий Львова тепло в квартиры будет подаваться на несколько недель позже, заявила и.о. начальника управления жилищно-коммунального хозяйства Львовского горсовета Мария Желиско на пресс-конференции сегодня.

    "От сбора средств за предыдущий отопительный сезон будет зависеть пуск тепла в квартиры. Пока сбор денег оставляет желать лучшего. И хотя мы составили графики погашения задолженности, но жители этого графика не придерживаются" - сказала она.

    По мнению Желиско, первыми тепло в квартиры получат жители города, состоящие в жилищных кооперативах или в товариществах собственников жилья - уровень оплаты за тепло с их стороны самый высокий, но они составляют сравнительно небольшой процент от общего числа пользователей.

    По словам Желиско, сейчас уровень оплат со стороны жителей Львова составляет 84,9%, а поставщики газа требуют 100-процентной оплаты за газ. "Для своевременного начала отопительного сезона нам нужно собрать почти 3 миллиона гривень", - отметила она.

    ForUm 



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.