• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Черновецкому не хватает денег на дом
    Опубликовано: 2006-09-20 17:19:00

    Наибольшей страстью Степана Черновецкого были и остаются машины. Об этом сын киевского мэра рассказал в интервью журнала "Контракты".

    Впрочем, кроме машин, Черновецкий-младший также любит спорт: занимается боксом, играет в теннис. Относительно ночных заведений – отдает преимущество клубу "Декаданс": "Там сервис хороший, готовят неплохо. Но я там бываю редко, а если и бываю, то долго не засиживаюсь, поскольку рано встаю".

    "Высыпаюсь только в выходные, сплю часов до двух обеда. Вообще, к еде непритязательный, с удовольствием ужинаю дома. Просто сейчас, когда жена беременная, не хочется создавать ей лишних забот, потому питаюсь в ресторанах", - добавил он.

    Совсем недавно Степан купил себе Porshe, а жене - внедорожник Mercedes за 160 тыс. евро, который пригонят в октябре. "Женщины, как правило, неуверенно водят, поэтому я купил ей автомобиль, который легко преодолевает бровки и безопасный при заносах", - объяснил он.

    Однако основной целью Черновецкого-младшего является дом: "Сейчас хочу заработать на дом, пока не хватает... Года через три куплю участок на берегу Днепра и построю".

    GLAVRED



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.