• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Мэр Черновецкий накидал на экс-мэра Омельченко уже около 20 судебных исков
    Опубликовано: 2006-09-29 11:41:00

    Киевская власть пристально следит за возвращением экс-мэра Александра Омельченко в политику.

    – На все его выступления мы тут же отправляем иски, уже подано 10 или 20 исков, – сообщил заместитель главы КГГА Денис Басс, добавив, что на те СМИ, которые приводят «все неправдивые его факты», тоже подаются иски.

    Власть намерена дать бой Сан Санычу не только в судах – уже готовится ответная пресс-конференция руководства города, на которой будет дан отпор нападкам бывшего градоначальника. Впрочем, делается это без особого воодушевления.

    – Это ненормально, что мы должны комментировать популистские высказывания всех подряд. Кто такой Омельченко? Он бывший мэр. Если он скажет, что я душевнобольной или дурак, я же не побегу в больницу за справкой, чтобы доказывать, что я нормальный, – заявил заместитель главы КГГА Денис Басс (и не надо. Черновецкий же не бегает. – «Обком»). Но все же он дал ответы на некоторые претензии Омельченко к действиям команды своего сменщика.

    «Обком»



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.