• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Ющенко выступает против тарифной уравниловки
    Опубликовано: 2006-09-29 11:49:00

    Президент Украины Виктор Ющенко выступает против уравниловки при изменении тарифов в сфере ЖКХ. Об этом, как передает корреспондент ForUm’а, Глава государства сказал на совещании с представителями органов местного самоуправления.

    Президент считает, что необходимо честно подойти к решению этой проблемы, поскольку ни одна система власти на демпинге цены не сделала эффективную социальную политику.

    Ющенко выступает за адресную помощь представителям бедных слоев населения. «Перед тем, как мы ставим вопрос или в парламенте, или в правительстве относительно коммунальных цен, у нас должна быть стопроцентная гарантия, что у нас есть механизм социальной защиты, который автоматически защищает бедного человека», - отметил Глава государства.

    Ющенко высказался против повышения налогов. «Если мы будем идти предыдущей дорогой, когда мы поднимаем уровень налогов, минимализируем бюджетные поступления и через цену хотим помочь всем, мы будем иметь наименьший прожиточный минимум», - сказал он.

    Екатерина Пономарева, «ForUm»



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.