• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Черновецкий решил проверить киевские парковки
    Опубликовано: 2006-09-29 12:52:00

    Киевской городской голова распорядился проверить все столичные парковки, подписав распоряжение «О проведении проверки парковочных площадок и стоянок г.Киева».

    Как сообщили в пресс-службе Киевской горгосадминистрации, ссылаясь на информацию заместителя председателя КГГА Дениса Басса, при мэрии уже создана авторитетная комиссия во главе с заместителем председателя КГГА Ирэной Кильчицкой.

    При этом к проверке привлечены не только высшие должностные лица горгосадминистрации, но и заместитель начальника Главного управления Министерства внутренних дел Украины в городе Киеве - начальник милиции общественной безопасности Виталий Ошовский и руководители коммунальных предприятий «Киевдорсервис» и «Киевпасстранс». Предлагается также приобщить к проверке всех желающих из числа депутатов Киевсовета.

    Результатов проверки городской голова ожидает в течение месяца.

    ForUm



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.