• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Янукович заменит учителей на компьютеры?
    Опубликовано: 2006-09-29 14:41:00

    Премьер-министр Виктор Янукович собрался реформировать систему школьного образования. Об этом намерении глава правительства рассказал сегодня во время встречи с хозяйственным активом Донецкой области.

    «Необходимо проведение отдельных «пилотных» проектов в отдельных регионах… Нужно полгода, чтобы разработать реформирование образования и начать его реформу», — сказал премьер.

    Янукович привел пример, как он посетил экспериментальную школу.

    «Что такое наилучший урок? Наилучший урок — это урок, который создается специальной компьютерной программой и лучший урок, он предполагает, что каждый ученик по каждому предмету, он, как своего рода, игра», — заявил Янукович.

    Далее, с удивленным выражением лица, Янукович произнес: «В пятом классе они уже в совершенстве владеют компьютером», передает «НОВОСТИ.dn.ua».

    «В этой экспериментальной школе, заполненной под завязку, количество учителей меньше, чем в обычной школе, а зарплата в два раза больше», — резюмировал премьер.

    Напомним, сегодня Янукович находится с рабочим визитом в Донецке.

    ForUm



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.