• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • ВР должна отменить мораторий на повышение цен на тарифы ЖКХ - Рыбак
    Опубликовано: 2006-10-02 09:30:00

    Вице-премьер-министр, министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Владимир Рыбак считает, что Верховная Рада должна отменить мораторий на повышение цен на тарифы ЖКХ, пишет Дело.

    «Это чисто популистский закон. Во вторник или среду это решение будет рассмотрено», — сказал Рыбак. Он также сказал, что Кабинет Министров представит парламенту данные о 7 млрд. грн. разницы между стоимостью энергоресурсов для населения и предприятий ЖКХ, покрытие которой не предусмотрено в бюджете-2007....

    Рыбак также отметил, что с коалицией уже достигнута договоренность, что она внесет закон об отмене моратория. Однако заместитель парламентского комитета по вопросам бюджета Александр Пеклушенко считает, что сейчас об отмене моратория говорить рано. «Пока не известно, будет ли принят этот закон», — сказал Пеклушенко.

    GLAVRED



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.