• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В «НУ» могут сдать партбилет до 5 человек?
    Опубликовано: 2006-10-02 11:44:00

    Член политсовета «Нашей Украины» Павел Жебривский прогнозирует, что раскола в «НУ» не будет. Такое мнение он выразил в интервью «Главреду».

    «Я не думаю, что будет раскол или откол… Были заявления, и абсолютно правильные, что мы, скорее всего либо все пойдем (в коалицию – Ред.), либо все не пойдем», - сказал Жебривский.

    Он добавил, что, «возможно, у некоторых – двух-трех, ну, может, пяти человек, может быть собственное мнение, но тогда, они должны решить для себя вопрос пребывания в партии».

    «Сегодня мое мнение по этому поводу таково: если в коалиционном соглашении будут решены и прописаны вопросы евроатлантической интеграции, языка и федерализма, я буду голосовать за создание такой коалиции. Но если политсовет партии примет решение не входить в коалицию, я подчинюсь такому решению», - отметил Жебривский.

    «Если же, допустим, у кого-то есть мнение, что даже если эти вопросы будут решены и политсовет одобрит вхождение НСНУ в коалицию, туда входить не следует, тогда он должен сложить партбилет и депутатские полномочия. Ведь демократия предусматривает, в том числе, подчинение меньшинства большинству. Иначе – анархия», - добавил он.

    GLAVRED



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.