• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Проект бюджета Рада рассмотрит 20 октября
    Опубликовано: 2006-10-02 12:00:00

    Верховная Рада Украины рассмотрит проект государственного бюджета Украины на 2007 год в первом чтении 20 октября. Об этом сообщил председатель ВР Александр Мороз сегодня в ходе Согласительного совета парламента.

    В то же время, по словам Мороза, уже завтра ВР планирует рассмотреть проект Программы экономического и социального развития Украины на 2007 год.

    Кроме того, по словам спикера, на этой пленарной неделе запланировано рассмотреть 55 законопроектов. Из них - 4 правительственных и 8, внесенных Президентом Украины.

    Во вторник, 10 октября, планируется День правительства «О выполнении Национальной программы профессиональной реабилитации и занятости лиц с ограниченными физическими возможностями на 2001-2005 гг.».

    На Согласительном совете председатель парламента обратился к народным депутатам с просьбой внимательно отнестись к разработке перспективного плана развития законодательных работ. Он высказал мнение, что 10 дней для наработки этого документа будет достаточно. Мороз не исключил, что парламент обратится в Кабинет Министров и Секретариат Президента, чтобы они выразили свои предложения к этому документу, а также к институтам законодательства и другим профильным учреждениям.

    GLAVRED



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.