• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Харьковские депутаты объявили голодовку
    Опубликовано: 2006-10-02 14:07:00

    1 октября в Харькове группа депутатов областной, местных и районных советов начала бессрочную голодовку в знак протеста против того, что Президент Ющенко уже 4 месяца не освобождает от должности главу Харьковской областной государственной администрации Арсения Авакова. Об этом «Главреду» сообщила пресс-служба Партии регионов.

    «Еще в июне 2006 года областной совет высказал господину Авакову недоверие двумя третями голосов. Решение об отставке действующего губернатора было принято после того, как сессия заслушала отчет Авакова о выполнении социально-экономического и культурного развития Харьковской области, областного бюджета и осуществление полномочий за период с 2005 г. и 1 квартал 2006 г. Глава облгосадминистрации в своем докладе сообщил о положительных показателях и тенденциях в ведущих сферах жизнедеятельности области. Тем временем, рабочая группа отметила значительное ухудшение в социально-экономическом развитии Харьковщины за последние годы», - говорится в сообщении.

    Пресс-служба ПР также отмечает, что «большинство депутатов считает, что руководство области не обеспечило сбалансированного социально-экономического развития Харьковской области и допустило значительных просчетов в управлении».

    GLAVRED



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.