Свидетельница погибла во время следственного эксперимента

29 авг, 09:43

Свидетельница по уголовному делу о дорожно-транспортном происшествии погибла во время следственного эксперимента на месте аварии в Саратском районе Одесской области, сообщают "Українські Новини".

Как рассказал представитель Главного управления Министерства внутренних дел в Одесской области, около полуночи 27 августа на 91-м километре дороги "Одесса-Рени" водитель автомобиля ВАЗ выехал на встречную полосу, в результате чего произошло столкновение с микроавтобусом Мercedes.

"От полученных травм на месте погибла 21-летняя пассажирка ВАЗа, а 29-летний водитель этого автомобиля доставлен в Саратскую центральную районную больницу", - сказал представитель.

Свидетельницей этого ДТП стала 55-летняя женщина. Гаи взяла у нее показания, и, спустя несколько часов после аварии, провела следственный эксперимент. И в том же месте, где погибла пассажирка ВАЗа, принадлежащая госавтоинспекции Mazdа, в которой находилась свидетельница, столкнулась с автомобилем Opel, в результате чего 55-летняя женщина погибла.

Водитель автомобиля Оpel был госпитализирован.

ELCOMART Политический процесс


Адрес новости: http://elcomart.com/show/79969.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua